Auction 793, Lot # 25
Sosa - Romero. Plutarco Elías Calles, Carlos Riva Palacio, Álvaro Obregón. Negativo, 9 x 13.5 cm. y 2 fotografías, 9 x 13.5 cm. y 20 x 25 cm., con notas en parte inferior y al reverso. Marca de doblez en esquina inferior izquierda. Firmadas y fechadas en negativo 12 / 20 / 27. Total de piezas: 3. Estimado $ 6,000-8,000